歷任領導_聊城大學
    1. <progress id="0evwh"></progress>

      <progress id="0evwh"></progress>
        <tbody id="0evwh"><pre id="0evwh"></pre></tbody>
      1. <button id="0evwh"></button>
        <span id="0evwh"><pre id="0evwh"></pre></span>
        
        
        <button id="0evwh"><object id="0evwh"></object></button>

        <rp id="0evwh"></rp>
        首頁> 學校概況> 歷任領導
        職務
        姓名
        任期
        姓名
        任期
        黨委書記
        • 1975.10-1977.11
        • 1978.6-1984.4
        • 1984.4-1995.8
        • 1995.8-2002.6
        • 2002.6-2011.10
        • 2011.10-2014.9
        • 2015.5至今
        校長
        • 1975.10-1977.11
        • 1978.6-1979.5
        • 1979.5-1984.5
        • 1987.2-1991.12
        • 1992.3-1994.2
        • 1994.2-1996.10
        • 1997.6-2002.6
        • 2002.6-2009.10
        • 2009.10-2011.11
        • 2011.11-2016.11
        • 2016.11-2019.3
        • 2019.8至今
        黨委副書記
        • 1977.11-1979.4
        • 1979.5-1984.4
        • 1981.4-1984.4
        • 1984.4-1986.3
        • 1989.5-1995.8
        • 1990.5-1996.10
        • 1992.2-1994.2
        • 1996.9-1999.10
        • 1997.6-2002.6
        • 1997.6-2003.1
        • 1999.10-1999.12
        • 2000.10-2004.9
        • 2003.11-2009.9
        • 2005.12-2010.12
        • 2005.12-2010.12
        • 2009.11-2017.9
        • 2011.10-2015.5
        • 2011.10-2013.12
        • 2015.7至今
        • 2016.10-2019.3
        • 2019.8至今
        • 2018.12至今
        副校長
        • 1975.10-1993.12
        • 1977.11-1978.6
        • 1977.11-1981.4
        • 1981.4-1989.6
        • 1981.4-1984.5
        • 1981.4-1984.5
        • 1984.5-1987.2
        • 1989.6-1995.9
        • 1990.6-1992.3
        • 1993.12-1996.10
        • 1993.12-1997.6
        • 1996.10-1999.10
        • 1997.6-2003.11
        • 1997.6-2003.11
        • 1999.12-2005.12
        • 1999.10-2002.6
        • 1999.10-2009.10
        • 2000.10-2002.6
        • 2002.1-2010.11
        • 2003.11-2012.9
        • 2003.11-2013.7
        • 2003.11-2011.11
        • 2005.12-2009.10
        • 2009.11-2018.12
        • 2009.11-2018.10
        • 2011.6-2015.7
        • 2013.6-2015.6
        • 2014.7-2017.4
        • 2014.7-2019.8
        • 2014.7至今
        • 2016.11至今
        • 2018.12至今
        • 2018.12至今
        • 2018.12至今
        • 2019.8至今
        紀委書記
        • 1980.1-1984.9
        • 1990.5-1997.6
        • 1997.6-1999.10
        • 1999.10-2003.11
        • 2003.11-2005.12
        • 2005.12-2009.9
        • 2009.9-2017.2
        • 2017.2至今
        版權所有?聊城大學 魯ICP備05001955號 魯公網安備 37150202000174號 建設管理:黨委宣傳部
        黑龙江11选5 囊谦县 | 宁城县 | 河东区 | 罗平县 | 沁源县 | 日照市 | 陇川县 | 昭通市 | 宁武县 | 盐边县 | 涟水县 | 成安县 | 九龙坡区 | 根河市 | 龙江县 | 临高县 | 昔阳县 | 边坝县 | 永和县 | 新化县 | 聊城市 | 宁安市 | 东港市 | 绥江县 | 大荔县 | 石狮市 | 绿春县 | 古蔺县 | 罗江县 | 乐安县 | 突泉县 | 延川县 | 彭泽县 | 宁化县 | 巴中市 | 舟曲县 | 青岛市 | 阳东县 | 台湾省 | 黄山市 | 屯昌县 | 嘉义市 | 澄迈县 | 凤冈县 | 东兰县 | 田阳县 | 黔东 | 缙云县 | 云阳县 | 新乡县 | 应城市 |